Inizio pagina Salta ai contenuti

Montebello Vicentino

Provincia di Vicenza - Regione del Veneto


Contenuto

Elenco Caselle Posta Elettronica

Casella PEC istituzionale

montebellovicentino.vi@cert.ip-veneto.net

 

Biblioteca

biblioteca@comune.montebello.vi.it

 

Corpo intercomunale Polizia Municipale

pm@comune.arzignano.vi.it

 

Segretario comunale

segretario@comune.montebello.vi.it

 

Suap (Sportello unico attività produttive)

suap.comune.montebellovic@legalmail.it

 

Ufficio Protocollo e Messo

protocollo@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Ragioneria

ragioneria@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Tributi

tributi@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Segreteria

segreteria@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Sermizi Demografici e Commercio

demografici@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Servizi Sociali

sociale@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Tecnico - settore edilizia privata

tecnico@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Tecnico - settore edilizia pubblica

lavoripubblici@comune.montebello.vi.it

Calendario

Calendario eventi
« Novembre  2019 »
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             

Storico News

Ricerca notizie


(gg/mm/aaaa)

Dal

  Al

Immagine Titolo Ordine ascendente Ordine discendente Data Ordine ascendente Ordine discendente

AVVISO D'ASTA PUBBLICA

entro le ore 12,30 del 9 dicembre 2019
21/11/2019 10:17

AVVISO - E' stata pubblicata all'albo pretorio online l'ordinanza n. 109/2019:

   
21/11/2019 10:14

AVVISO - All'Albo Pretorio on line è pubblicata l'allegata ordinanza N. 107/2019:

   
20/11/2019 11:49

Convocazione Consiglio Comunale

martedì 26 novembre 2019, ore 18,00
20/11/2019 06:57

Bando di concorso per l'assegnazione BORSE STUDIO PER MERITO SCOLASTICO A.S. 2018/2019

E' stata istituita con del. G.C. 84/2019 la bor...
13/11/2019 10:12

AUTUNNO A MONTEBELLO

   
07/11/2019 10:46

Corso di lettura ad alta voce

iscrizioni aperte fino al raggiungimento di 16...
07/11/2019 10:43

Concerto BLUGOSPEL

domenica 24 novembre 2019 ore 20,30 - Chiesa S....
07/11/2019 10:37

RACCOLTA FIRME N. 4 PROPOSTE DI LEGGE

rivolgersi all'Ufficio Segreteria del Comune –...
07/11/2019 08:15

Norme per la macellazione dei suini per consumo familiare

periodo di macellazione 5/11/2019 - 07/03/2020
06/11/2019 12:15
Piazza Italia 1, 36054 Montebello Vic. (VI)
P.Iva 00288650245
PEC: montebellovicentino.vi@cert.ip-veneto.net - CODICE UNIVOCO: UFSKIG - IBAN: IT 23 P 03069 12117 100000046177