Inizio pagina Salta ai contenuti

Montebello Vicentino

Provincia di Vicenza - Regione del Veneto


Contenuto

Elenco Caselle Posta Elettronica

Casella PEC istituzionale

montebellovicentino.vi@cert.ip-veneto.net

 

Biblioteca

biblioteca@comune.montebello.vi.it

 

Corpo intercomunale Polizia Municipale

pm@comune.arzignano.vi.it

 

Segretario comunale

segretario@comune.montebello.vi.it

 

Suap (Sportello unico attività produttive)

suap.comune.montebellovic@legalmail.it

 

Ufficio Protocollo e Messo

protocollo@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Ragioneria

ragioneria@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Tributi

tributi@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Segreteria

segreteria@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Sermizi Demografici e Commercio

demografici@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Servizi Sociali

sociale@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Tecnico - settore edilizia privata

tecnico@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Tecnico - settore edilizia pubblica

lavoripubblici@comune.montebello.vi.it

Calendario

Calendario eventi
« Settembre  2019 »
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Storico News

Ricerca notizie


(gg/mm/aaaa)

Dal

  Al

Immagine Titolo Ordine ascendente Ordine discendente Data Ordine ascendente Ordine discendente

Convocazione Consiglio Comunale

giovedì 26 settembre 2019 - ore 17,30
19/09/2019 11:16

Comunicazione Trasporto Scolastico

Nei giorni di 11-12-13/09 lo scuolabus dell'and...
18/09/2019 10:33

BUONO - LIBRI A.S. Formativo 2019/2020

domanda via web dal 16/09/2019 al 16/10/2019 or...
18/09/2019 09:23

Corsi di Lingua Italiana per adulti stranieri A.S. 2019/2020

da ottobre a giugno 2020 presso Comune di Monte...
16/09/2019 08:54

AVVISO per Concessionari cellette file 4^ e 5^ Cimitero Capoluogo

Facoltà di richiedere lo spostamento temporaneo...
11/09/2019 11:30

SETTEMBRE ALZHEIMER 2019

Venerdì 20 settembre 2019 ore 20:00 presso Casa...
11/09/2019 10:54

LE GROTTE DI CATULLO A SIRMIONE E LA ROCCA DI MANERBA DEL GARDA

22 settembre 2019
11/09/2019 10:42

Avviso di selezione per assunzione a tempo determinato full-time autista raccolte per 6 mesi

  Avviso di selezione per assunzione a tempo de...
03/09/2019 15:37

Corso Formazione per proprietari di cani per l'acquisizione del patentino

Corso Formazione per proprietari di cani per l'...
30/08/2019 12:09

CONOSCERE IL RUOLO DELL'AMMINISTRATORE DI SOSTEGNO (A.D.S.)

incontri formativi rivolti ai cittadini - primo...
29/08/2019 08:04
Piazza Italia 1, 36054 Montebello Vic. (VI)
P.Iva 00288650245
PEC: montebellovicentino.vi@cert.ip-veneto.net - CODICE UNIVOCO: UFSKIG - IBAN: IT 23 P 03069 12117 100000046177