Inizio pagina Salta ai contenuti

Montebello Vicentino

Provincia di Vicenza - Regione del Veneto


Contenuto

Elenco Caselle Posta Elettronica

Casella PEC istituzionale

montebellovicentino.vi@cert.ip-veneto.net

 

Biblioteca

biblioteca@comune.montebello.vi.it

 

Corpo intercomunale Polizia Municipale

pm@comune.arzignano.vi.it

 

Segretario comunale

segretario@comune.montebello.vi.it

 

Suap (Sportello unico attività produttive)

suap.comune.montebellovic@legalmail.it

 

Ufficio Protocollo e Messo

protocollo@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Ragioneria

ragioneria@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Tributi

tributi@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Segreteria

segreteria@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Sermizi Demografici e Commercio

demografici@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Servizi Sociali

sociale@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Tecnico - settore edilizia privata

tecnico@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Tecnico - settore edilizia pubblica

lavoripubblici@comune.montebello.vi.it

Calendario

Calendario eventi
« Giugno  2019 »
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
             

Storico News

Ricerca notizie


(gg/mm/aaaa)

Dal

  Al

Immagine Titolo Ordine ascendente Ordine discendente Data Ordine ascendente Ordine discendente

BANDO 2019 EROGAZIONE FINANZIAMENTI INTERVENTI DEMOLIZIONE E RIPRISTINO SUOLO NATURALE O SEMINATURALE VALORE STIMATO UGUALE O SUPERIORE € 100.000,00

BANDO 2019 PER L’EROGAZIONE DI FINANZIAMENTI PE...
21/06/2019 12:12

BANDO 2019 EROGAZIONE FINANZIAMENTI INTERVENTI DI DEMOLIZIONE E RIPRISTINO SUOLO NATURALE O SEMINATURALE VALORE STIMATO SIA INFERIORE A € 100.000,00

BANDO 2019 PER L’EROGAZIONE DI FINANZIAMENTI PE...
21/06/2019 12:03

Avviso per fornitura gratuita LIBRI DI TESTO A.S. 2019/2020

I libri di testo degli alunni residenti e frequ...
19/06/2019 06:23

Primi interventi urgenti di Protezione Civile per gli eccezionali eventi metereologici in Veneto dal 27 ottobre al 5 novembre 2018

  PRIMI INTERVENTI URGENTI DI PROTEZIONE CIVILE...
18/06/2019 09:09

Avviso di ricerca selettiva personale 5/2019

Avviso di ricerca selettiva personale 5/2019
13/06/2019 11:52

Avviso di mobilità volontaria fra Enti

   
05/06/2019 10:50

Delibere di Consiglio n. 6 e 7 del 18.03.2019 - Conferma aliquote Tasi e Imu anno 2019

Delibera C.C. n. 6 del 18.03.2019 Conferma aliq...
04/06/2019 08:29

MANIFESTO DEI CANDIDATI ELETTI

   
30/05/2019 10:47

ELEZIONI AMMINISTRATIVE DEL 26 MAGGIO 2019

Risultati Elezioni Amministrative Comune di Mon...
27/05/2019 18:08

ELEZIONI DEL PARLAMENTO EUROPEO DEL 26 MAGGIO 2019

   
27/05/2019 06:05
Piazza Italia 1, 36054 Montebello Vic. (VI)
P.Iva 00288650245
PEC: montebellovicentino.vi@cert.ip-veneto.net - CODICE UNIVOCO: UFSKIG - IBAN: IT 23 P 03069 12117 100000046177