Inizio pagina Salta ai contenuti

Montebello Vicentino

Provincia di Vicenza - Regione del Veneto


Contenuto

Elenco Caselle Posta Elettronica

Casella PEC istituzionale

montebellovicentino.vi@cert.ip-veneto.net

 

Biblioteca

biblioteca@comune.montebello.vi.it

 

Corpo intercomunale Polizia Municipale

pm@comune.arzignano.vi.it

 

Segretario comunale

segretario@comune.montebello.vi.it

 

Suap (Sportello unico attività produttive)

suap.comune.montebellovic@legalmail.it

 

Ufficio Protocollo e Messo

protocollo@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Ragioneria

ragioneria@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Tributi

tributi@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Segreteria

segreteria@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Sermizi Demografici e Commercio

demografici@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Servizi Sociali

sociale@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Tecnico - settore edilizia privata

tecnico@comune.montebello.vi.it

 

Ufficio Tecnico - settore edilizia pubblica

lavoripubblici@comune.montebello.vi.it

Calendario

Calendario eventi
« Aprile  2019 »
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Storico News

Ricerca notizie


(gg/mm/aaaa)

Dal

  Al

Immagine Titolo Ordine ascendente Ordine discendente Data Ordine ascendente Ordine discendente

Avviso selezione per assunzione tempo determinato full-time autista raccolte

Avviso selezione per assunzione tempo determina...
18/04/2019 11:27

Chiusure pasquali della Biblioteca

Chiusure pasquali della Biblioteca
17/04/2019 08:13

Bando assegnazione alloggi comunali: scadenza 15 maggio 2019

Bando assegnazione alloggi comunali: scadenza 1...
15/04/2019 12:42

Elezioni Europee ed Elezioni Comunali del 26 maggio 2019 VOTO DOMICILIARE per gli elettori impossibilitati a muoversi dall'abitazione

Elezioni Europee ed Elezioni Comunali del 26 ma...
15/04/2019 07:42

Delibere di Consiglio n. 6 e 7 del 18.03.2019 - Conferma aliquote Tasi e Imu anno 2019

Delibera C.C. n. 6 del 18.03.2019 Conferma aliq...
15/04/2019 07:26

PROGETTO DI LEGGE DI INIZIATIVA POPOLARE

I moduli sono disponibili presso l'ufficio segr...
12/04/2019 11:11

ELEZIONI EUROPEE ED ELEZIONI COMUNALI DEL 26 MAGGIO 2019

APERTURE STRAORDINARIE DELL'UFFICIO ELETTORALE
11/04/2019 08:08

ELEZIONI COMUNALI DEL 26 MAGGIO 2019 - VOTO DEI CITTADINI UE

Allegati - modulo di domanda
05/04/2019 10:19

UNA SERATA AL NIDO

L'Asilo Nido aspetta i bambini dalle 19,30 alle...
19/02/2019 15:00

FIDELITY CARD 2019: ingresso RIDOTTO alle mostre di Vicenza, Schio e Bassano del Grappa

Recati in biblioteca e ritira il coupon!
12/02/2019 15:10
Piazza Italia 1, 36054 Montebello Vic. (VI)
P.Iva 00288650245
PEC: montebellovicentino.vi@cert.ip-veneto.net - CODICE UNIVOCO: UFSKIG - IBAN: IT 23 P 03069 12117 100000046177